Hungarian rings - кручу-верчу - выиграть хочу

Наверное, любой советский ребенок хоть один раз, но пытался собрать Кубик Рубика. Кому-то везло еще в детстве, а кто-то терпеливо работает над цветной головоломкой и по сей день. А были и такие счастливые дети, которым кроме Кубика родители покупали ...

Hungarian RingsНаверное, любой советский ребенок хоть один раз, но пытался собрать Кубик Рубика. Кому-то везло еще в детстве, а кто-то терпеливо работает над цветной головоломкой и по сей день. А были и такие счастливые дети, которым кроме Кубика родители покупали еще и другую забаву - Кольца Рубика.

Вообщем, для тех, чья жизнь игра и кто помнит славного венгерского изобретателя Эрно Рубика, и появился пазл Hungarian rings. Два кольца, состоящие из разноцветных шариков, соединены между собой и свободно вращаются. Задача - собрать в каждом кольце шарики только синего и только красного цветов, а на пересечении колец оставить желтые шары.

 

Всё просто и понятно, прямо как и в Кубике! Но почему же тогда каждое новое вращение еще больше запутывает шары в кольцах и до конца игры еще так далеко..

Пара слов о работе приложения. Если вы привыкли выбирать в играх уровень эксперта и как раз не знаете куда деть свободное время, после запуска игры следует несколько раз потрясти телефон и таким образом запутать кольца. Для новичков есть другой сценарий игры - запутывать кольца вручную насколько это необходимо и в итоге самому контролировать конец игры. И в первом и во втором случае смысл игры не меняется - кручу-верчу, распутать хочу. В этом и пожелаю вам удачи!

Скачать Hungarian Rings.

Hungarian Rings Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: krugloid

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrankie:
А почему разместили в рубрике системные приложения ? :)
Аватар автораzeleboba:
@Frankie: спасибо за замечание. Поправил.
Аватар автораmarvin:
уважаемая администрация, скажите пожалуйста когда будет очередной дроидкаст.
Аватар автораzeleboba:
@marvin: сегодня. Уже в процессе оформления новости.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!