Humble Bundle устроили вторую волну раздач игрушек

Некоторое время назад нас обвинили в том, что мы пропустили у себя на Droidnews новость о Humble Bundle и их акциях для любителей смартфонов и прочих мобильных гаджетов. Что ж, за дело, конечно, упрекали. Но память у нас хорошая, хотя мы и не злопамятные, а ещё мы всех наших читателей безумно любим, а потому сегодня попытаемся исправиться, сообщив, что Humble Bundle запустили вторую волну раздачи мобильных приложений.

Иначе, как раздачей это именовать не получается. Ребята действительно делают подарок всем, кто любит поиграться, например на Android. Хотя, там не только зеленая платформа поддерживает, а несколько больше.

Конечно, видя такое, хочется сказать: "налетай, посоны, халява"! Но не получается. Ведь смысл акции в том, что вам предлагают сегодня пачку приложений-игр, за которую вы можете заплатить свою цену, по вкусу. Организаторы услужливо подсказывают нам, что по нормальным ценам стоимость комплекта составила бы примерно 57$. Но мы можем одарить разработчиков той суммой, которая нам кажется приемлемой. За это получим версии игрушек не только под Android, но ещё и их Mac, Windows и Linux версии.

Если у вас вдруг появится вопрос, кому и куда пойдут кровно заработанные, то здесь вы хозяин положения. Дело в том, что сумму, уплаченную за игрушки, можно разделить, отдав кусками или разработчикам или на благотворительность или же в виде комиссии сервису Humble Bundle. Оплатить можно через несколько платёжных систем, так что каждый найдёт удобную для себя.

Акция продлится ещё 13 дней, 8 часов и 28 минут (на момент написания этих слов).

Ах да, ссылку на действо забыл приложить. Вот она, ловите - http://www.humblebundle.com/

Ну и видеоролик, разумеется ниже:

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз