Huawei даст скидки 11 ноября

Huawei собирается устроить распродажу девайсов в честь китайской "чёрной пятницы".

Huawei даст скидки 11 ноября

Huawei объявляет скидку на свою продукцию в фирменном интернет-магазине, а также у некоторых партнёров 11 ноября. Эта дата в Китае считается аналогом "Чёрной пятницы". Под скидки попадает почти весь модельный ряд телеком-продуктов компании. Потому, если вы думаете приобрести какое-то устройство и допускаете Huawei в качестве своего вендора, можно начинать готовить финансы.

Среди партнёров замечены Ulmart, Citilink, МТС и М.Видео.

Кроме того, в период с 1 по 10 ноября, скидка будет появляться в фирменном магазине shop.huawei.ru, но только лишь на одну из популярных моделей Honor (Honor 5A, Honor 4CPro, Honor 5C, Honor 5X, Honor 7 16 GB и Honor 8 32 GB), которую будут отдавать за 1111 рублей. Старт продаж объявлен ежедневно с 11:11 утра по Москве.

Пресс-релиз компании подсказывает, что оформление подписки на сайте, позволит получить также купон номиналом 300 рублей, который можно будет обменять на скидку на флагманские модели. Купон будет доступен к погашению лишь 11 ноября.

Внимание, количество устройств ограничено.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...