Huawei Nova 3 уже проходит сертификацию

С Weibo пришла утечка с фотографиями и спецификациями смартфона Huawei Nova 3, который сейчас проходит сертификацию в Китае. рассматриваем со всех сторон.

Huawei впечатляет смартфоном Nova 3

Huawei только недавно официально представила в России смартфон Nova 2i, а уже готовится явить миру Nova 3. Кстати, если вам интересна эта китайская компания, то стоит обратить внимание также на статью о наценках компании на продукцию. А пока давайте посмотрим на живые фото будущего устройства, да изучим спецификации.

Huawei впечатляет смартфоном Nova 3

Утечка об аппарате выглядит достаточно убедительной.

Продолжая традицию средне-ценовой линейки Nova, Nova 3 получит снова 4 камеры и вспышку с обоих сторон. Сенсоры будут на 20 + 16 (тыловые) и 20 + 2 (фронтальные) мегапикселей.

Huawei впечатляет смартфоном Nova 3

Экран смартфона окажется с соотношением сторон 18:9. Под экраном расположился сканер отпечатков пальцев.

Текущая модель получила внутреннюю маркировку HWI-AL00.

 

Huawei впечатляет смартфоном Nova 3

Здесь всё также можно найти разъём для наушников 3,5 мм и второй микрофон, используемый для активного шумоподавления, а также порт USB Type-C. Имеется также и инфракрасный порт.

С левого торца слот для сим-карты.

Huawei впечатляет смартфоном Nova 3

Если верить скриншотам с Weibo, Huawei Nova 3 получит разрешение FullHD+, управляться будет домашним процессором Kirin 670 (6 ядер, максимальная частота 2,2 GHz).

Питание осуществляется от аккумулятора на 3340 mAh.

Huawei впечатляет смартфоном Nova 3

Правда, если присмотреться, то в утечке говорится о каком-то MicroUSB порте, потому на всякий случай стоит к этому отнестись со здоровой долей скептицизма. Так, на всякий случай.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.