Рассматриваем самые выгодные предложения на покупки в GearBest в "чёрную пятницу"

Огромная распродажа магазина GearBest в честь «чёрной пятницы». Мы выбрали для вас только самые привлекательные предложения на смартфоны, ноутбуки и технику.

Что вкусного можно отхватить в чёрную пятницу

На носу та самая "Чёрная пятница", про которую всегда огромное количество шумихи. Однако, к сожалению, далеко не всегда продавцы играют по правилам. Мы постараемся помочь вам совершить покупки в пятницу так, чтобы они действительно оказались выгодными. В этот раз попробуем посмотреть на интернет-магазин GearBest, в котором мы нашли самые выгодные предложения.

1. Немного приготовлений

Так как GearBest - один из крупнейших китайских интернет-магазинов, то он участвует во всевозможных программах кешбека, которыми не стоит пренебрегать. Что такое кешбек и, как им пользоваться мы подробно рассказывали ранее в прошлой статье.

Кроме того, там же вы найдёте рекомендации о том, карты каких банков окажутся наиболее выгодными для совершения подобных покупок: дополнительный кешбек, бонусы в виде капитализации вклада, бонусы при оформлении, бесплатное обслуживание и т.д.

2. Готовимся покупать

Так как сегодняшние предложения действительно выгодные, будьте готовы, что на всех не хватит. Вкусные предложения действительно есть, но их количество ограничено, потому всё зависит лишь от вашей расторопности и решимости.

Общий каталог товаров для "Чёрной пятницы" можно найти здесь. Кроме того, есть локализованная русская версия лендинга с несколько иной подборкой предложений от магазина. Мы рекомендуем осмотреть оба варианта, чтобы собрать абсолютно всё.

Обещают также скидки на 10 долларов при сумме покупки от 50 долларов. Скидку на 30 долларов, если сумма покупки от 150 долларов, а также скидка 50 долларов при покупке от 300 долларов.

Смартфоны:

Планшеты и ноутбуки:

Фитнес-браслеты, умные часы:

Разное от Xiaomi

Промо-купоны со скидками:

 

dloie1st0m10

e2eimkbrx5

2kp0e04qu3

Розыгрыши и акции:

У GearBest также работают виртуальные игровые автоматы, где вы можете выиграть призы или купоны на скидку.

А также игра "Убей монстра!", которая принесёт вам дополнительные скидки.

Прочие товары:

Если вдруг предлагаемых выше товаров оказалось недостаточно, то вы самостоятельно можете пройтись по следующим разделам:

Приятных покупок ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.