Huawei может скоро выпустить Android P для 4 смартфонов
Android P привычным образом в первую очередь полетел на смартфоны семейства Pixel, кроме того, эстафету подхватила Essential, выпустив прошивку для своего PH-1, а также в гонку влезла Xiaomi, выделив для этого смартфон Mi Mix 2S. Стоит отметить также Nokia, которая сегодня может похвастаться достаточно оперативными апдейтами своих устройств, а а также длительной поддержкой многих из них. Теперь же стало известно, что в числе не тормозящих вендоров хочет оказаться и Huawei.
В сети появилось сообщение о том, что в компании программисты уже готовят прошивки для 4 смартфонов: Huawei Mate 10 Pro, Huawei P20, Honor 10 и Honor V10. Совсем не удивительно, что это флагманские модели, с них всегда предпчитают начинать. Кроме того, есть предположение, что Android P в числе первых получат все модификации Huawei P20, в том числе и Pro и Lite.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- «Технологический оазис» Huawei на выставке MWC 2023 в Барселоне
- Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 Pro и WATCH D попали в шорт-лист предстоящей выставки MWC 2023
- HUAWEI помогает Турции бороться с последствиями землетрясения
- HUAWEI P60 уже заметили в Geekbench. Сколько набирает?
- Гендиректор HUAWEI: запуск Mate 50 был крайне сложным
- HUAWEI может использовать чипы Snapdragon в будущих флагманах P60, Mate 60
- HUAWEI активно занимается технологиями печати на чипсетах
- Как установить Google-приложения на смартфоны HUAWEI с EMUI 10, 11, 12, 13
- В HUAWEI AppGallery уже более 220 тысяч приложений
- HUAWEI продвигает новое защитное стекло для смартфонов Kunlun Glass
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!