Huawei тестирует Android P на 4 устройствах
Android P привычным образом в первую очередь полетел на смартфоны семейства Pixel, кроме того, эстафету подхватила Essential, выпустив прошивку для своего PH-1, а также в гонку влезла Xiaomi, выделив для этого смартфон Mi Mix 2S. Стоит отметить также Nokia, которая сегодня может похвастаться достаточно оперативными апдейтами своих устройств, а а также длительной поддержкой многих из них. Теперь же стало известно, что в числе не тормозящих вендоров хочет оказаться и Huawei.
В сети появилось сообщение о том, что в компании программисты уже готовят прошивки для 4 смартфонов: Huawei Mate 10 Pro, Huawei P20, Honor 10 и Honor V10. Совсем не удивительно, что это флагманские модели, с них всегда предпчитают начинать. Кроме того, есть предположение, что Android P в числе первых получат все модификации Huawei P20, в том числе и Pro и Lite.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или закинуть денег на зарплату авторам.
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Из HUAWEI AppGallery можно скачивать платные приложения бесплатно
- Компания Huawei представляет новые продукты для комфортного и здорового образа жизни
- HUAWEI обгоняет Samsung и Qualcomm по патентам за год
- HUAWEI будет лицензировать смартфоны для сторонних брендов
- В продаже нашли копию HUAWEI nova 8 Pro
- И часы, и наушники, и смартфон с ноутбуком. Почему HUAWEI?
- Как купить акции Хуавей на Форекс с нуля
- 7 причин начать пользоваться планшетом для работы и развлечений
- HUAWEI объявила о глобальном стратегическом партнерстве с Московской государственной консерваторией имени П.И. Чайковского
- Как отличить настоящие устройства HUAWEI от фейка?
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.