Huawei P50 Pro может получить 200-кратный зум и 120 Гц экрана

Впрочем, Huawei давно и успешно делает акцент своих флагманских устройств именно на камеру, которая уже многих успела впечатлить, потому не удивительно, что в 2021-м году китайцы решили попробовать углубить свои успехи.

Huawei P50 Pro может получить 200-кратный зум и 120 Гц экрана

Huawei P30 Pro задала новый тренд в смартфоностроении связанный с мощным зумом в камерах предлагаемых аппаратов. Huawei придумала технологию Periscope Zoom, которая пока что остаётся лидирующей на рынке. Устройства с ней уже можно было начать сравнивать по возможностям приближения с обычными объективами для фотокамер с зумом.

С помощью смартфонов Huawei можно теперь даже сфотографировать луну. 5-кратный оптический и 50-кратный цифровой зум — это не просто так.

С моделью Huawei P40 Pro+ прокачались ещё сильнее, получив цифровой 100-кратный и 10-картный оптический зум. Новинка же, разумеется, должна прыгнуть ещё дальше вперёд.

Huawei P50 Pro может получить 200-кратный зум и 120 Гц экрана

 

По информации, которая впервые появилась в Weibo, выходит, что следующая модель получит 20-кратный оптический и 200-кратный цифровой зум. Это может получить название Binocular Zoom. Ни один другой смартфон сегодня подобных возможностей предложить не может.

И хотя это пока что слухи, учитывая, сколько Huawei вкладывает в свой отдел разработки и проектировки, в них запросто можно поверить.

Кроме того, говорят, что нас у модели Huawei P50 Pro ждёт также новый экран. Если у предшественника был с частотой обновления 90 Гц, то в этом году можем увидеть вариант уже со 120 Гц.

Huawei P50 Pro может получить 200-кратный зум и 120 Гц экрана

Тем более, что такие устройства в портфолио компании есть, например, Huawei Nova 8 Pro.

Источник: Huaweicntral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.