Huawei обещает Android Q для своих смартфонов

Чтобы снять напряжение и скептицизм вокруг своих устройств, Huawei назвала список из 18 смартфонов, которые точно должны получит Android Q.

Huawei обещает Android Q для своих смартфонов. Список

Устройства Huawei и без того привлекали внимание пользователей, будучи весьма добротными. В связи с последними событиями, понимания их судьбы у многих поубавилось. В разные источники пугают и успокаивают, кому верить не совсем понятно, потому компании пришлось в очередной раз объяснять, что и как будет происходить. В итоге западные СМИ получили список устройств, которые точно получат обновление до Android Q.

Кроме того, чуть раньше мы рассказывали, какие смартфоны Honor получат оболочку EMUI 9.1, но она базируется на Android Pie.

Huawei обещает Android Q для своих смартфонов. Список

 

Huawei пообещала, что Android Q получат её основные популярные устройства. Кроме того, получит обновление семейство Honor 20. начнут же обновление с устройства Mate 20.

Китайский вендор сообщает, что для него интересы пользователей стоят на первом месте, даже несмотря на разногласия с США и компаниями, которым пришлось отказаться от партнёрства с Huawei. Потребитель важнее всего, не важно с какими трудностями придётся бороться руководству компании.

Сейчас называют следующие модели смартфонов для обновления:

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.