Huawei набирает бета-тестров EMUI 11 в России. Как принять участие?

Недавно стало известно, что принять участие в бета-тестировании новой прошивки с EMUI 11 для Huawei уже можно и в России. заявки принимаются до 5 и 12 октября в зависимости от вашей модели устройства. Тестерам обещают также скидки в будущем.

Huawei набирает бета-тестров EMUI 11 в России. Как принять участие?

Портал rprna сообщает, что Huawei уже начала искать добровольцев, которые хотят первыми проверить на своих устройствах обновление до EMUI 11. Ранее представители бренда говорили, что обновление будет очень крупным, одним из самых важных за всё время существования оболочки бренда.

В данный момент речь о прошивках для смартфонов Huawei P40, P40 Pro, P40 Pro+ и Mate 30 Pro.

Об обновлениях устройств мы постоянно рассказываем подписанным на наш Telegram-канал. Стараемся делать это максимально оперативно.

Напомним, что EMUI 11 официально дебютировала 11 сентября. Затем последовали обновления ключевых моделей в Китае, но Европе и России традиционно приходится ждать дольше.

Как минимум стоит ждать улучшения режима постоянно активного экрана, работы со множественными окнами, более плавные анимации и т.д.

Как записаться в бета-тестеры?

Для этого есть несколько ссылок, после заполнения анкеты по которым, будет произведён отбор подходящих кандидатов.

 

Ожидается, что первые версии системного ПО начнут раздавать в середине октября.

Добавляют также, что некоторые тестировщики получат скидку 500 рублей при последующей покупке гаджетов в официальном магазине Huawei.

Источник: rprna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.