Huawei и Honor обновили ещё 8 смартфонов до EMUI 10 & Magic UI 3.0

Huawei и Honor обновляют ещё 8 смартфонов, участвующих в бета-тестировании до фирменной оболочки EMUI 10 или Magic UI 3.0 соответственно. скоро ожидаем раздач обновления на остальные устройства компании.

Huawei и Honor обновили ещё 8 смартфонов до EMUI 10 & Magic UI 3.0

Huawei начала обновление своих смартфонов, а также устройств, выпускаемых под суб-брендом Honor. Аппараты получают бета-версии прошивок EMUI 10 и Magic UI 3.0 соответственно. В промо-ролике на YouTube Huawei сообщает, что последняя версия фирменной оболочки базируется на Android 10 для некоторых устройств.

В данный момент среди устройств, на которые можно примерить прошивку, называют следующие.

 

В ролике, продвигающем обновление, в первую очередь бросается в глаза внедрение глобальной тёмной темы оформления, обновление светлой темы, повышенное внимание дизайнеров китайского бренда к иконкам, сругления углов в интерфейсе. Кроме того, некоторые системные приложения получили дополнительные темы оформления, а также заявлена более плавная анимация.

Отметим также возможность Multi-Screen, которая позволяет использовать смартфон при подключении к монитору. А также мы уже писали ранее о новой файловой системе и обновлении технологии GPU Turbo 3.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?