HTC задумалась над дизайном - долой однотипные смартфоны!

На прошлой недели в сеть попали два ролика от @evleaks, касающиеся компании HTC. Вряд ли по ним можно однозначно судить о продуктах, которые компания явит в 2017 году, но подсмотреть идеи, которые крутятся в головах дизайнерах тайваньской команды всё же интересно, тем более, что HTC всегда выделялась среди прочих вендоров тем, что не копировала удачные решения коллег, а пыталась предлагать свои собственные.

Remember the HTC Ocean? (https://t.co/q5ghm3vQ8Z) pic.twitter.com/GtpqowETjM

— Evan Blass (@evleaks) January 8, 2017

Первый ролик, похоже, затрагивает HTC Ocean, здесь концепт, который внимательно следящие за творчеством компании могли увидеть аж пару месяцев назад. Тогда же рассказывали о некоторой Sense Touch с двумя загнутыми краями, как у Samsung Galaxy S7 Edge, но с которыми покупатель сможет достаточно интересно взаимодействовать.

HTC 2017? pic.twitter.com/ppONWlT5Mr

— Evan Blass (@evleaks) January 8, 2017

Второе видео о возможных фишках кастомизации, которые компания пока не представила, но могла бы. Что-то похожее мы видели в своё время у Motorola (Moto Maker), когда пользователь прямо в онлайн конструкторе может из разных частей, применяя различные цвета, собрать устройство, с которым хотел бы ходить.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз