HTC Wildfire S уже на полках магазинов

HTC Corporation, международный производитель мобильных устройств, объявляет о начале официальных продаж в России смартфона HTC Wildfire S на базе операционной системы Android 2.3 с уникальным интерфейсом HTC Sense. Новинку можно приобрести в магази...

HTC Wildfire SHTC Corporation, международный производитель мобильных устройств, объявляет о начале официальных продаж в России смартфона HTC Wildfire S на базе операционной системы Android 2.3 с уникальным интерфейсом HTC Sense.

Новинку можно приобрести в магазинах по всей России по цене 11990 рублей.

Как и популярный HTC Wildfire, HTC Wildfire S – доступный, компактный и приятный гаджет, практически ничем не уступающий своим старшим собратьям. Это телефон для тех, кто не представляет своей жизни без общения. Он помогает находить новых друзей и поддерживать связь со старыми через популярные сервисы, такие, как Facebook, а также при помощи привычных средств - звонков и текстовых сообщений. Сколько бы друзей у тебя не было, ты всегда будешь в курсе их дел. А все благодаря приложению HTC Friend Stream, который собирает все обновления друзей из таких социальных сетей, как Facebook, Twitter и Flickr, и представляет их в едином организованном потоке новостей. Кроме того, когда тебе звонит друг, на экране HTC Wildfire S отображается не только его фото, но и его статус в сети, а также напоминание о приближении его дня рождения.

 

С этим новым смартфоном от HTC легко не только делать и просматривать фотографии, но делиться ими с друзьями. Выложить в Facebook только что сделанный снимок не составит труда. Более того на фотографии перед загрузкой можно отметить всех своих друзей. Рассказать друзьям о понравившихся приложениях на Android Market также легко – достаточно просто отправить ссылку на приложение по почте, и пользователь сможет загрузить его одним прикосновением.

HTC Wildfire S – один из самых маленьких смартфонов HTC, его размер составляет всего 10,13 см в длину и 5,94 см в ширину, но при этом он может похвастаться 3,2-дюймовым HVGA дисплеем, на котором удобно просматривать любимые сайты. Способствует этому и усовершенствованный браузер, который в считанные секунды загружает любую веб-страницу и поддерживает режим нескольких открытых окон. Работа в сети становится еще проще благодаря продвинутым функциям сенсорного управления. Масштабировать изображение и текст, искать нужную информацию в Google, Wikipedia, YouTube или в словарях можно простым касанием пальцев.

Рабочий стол смартфона можно полностью настроить под себя, добавив свои любимые приложения, виджеты и папки. 5-мегапиксельная камера с автофокусом, возможность использования карты памяти microSD™ и поддержка множества различных аудио- и видеоформатов делают HTC Wildfire S универсальным мультимедийным устройством, которое при этом легко помещается даже в маленький карман.

В России HTC Wildfire S доступен в нескольких цветах, среди которых черный, серый, белый, пурпурный.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Приятный аппарат получился.
Аватар автораErgallM:
Если зернистость экрана останется такая же как и у родителя - то грош цена ему. Ибо кубический дисплей очень не радует.

P.S. У меня HTC Desire HD
P.S. У девушки HTC Wildfire
Аватар автораDarkenery:
@ErgallM:
Смеёшься?
У оригинала разрешение экрана 240х320, а здесь 320х480. Зернистости не должно быть.
Аватар автораErgallM:
@Darkenery: Ну надеюсь.
Аватар автораDima L.:
12'000р. дороговато.
За 13'000p. можно фирменный Nexus One с гигагерцовым процем разрешением 480x800 и Android 2.3.4 купить.
Да и Desire кое-где уже продают близко по цене.
Аватар автораUdAvSt:
В статье про телефон вообще ничего, кроме длинны и ширины (даже толщины нет), остальное - стандартная реклама практически любого телефона на андроиде
Аватар автораunknown:
Аппарат безусловно хорош, но 12К за него мне кажется многовато. Я был владельцем оригинального Wildfire, покупал как раз за такие же деньги. Слабоват процессор и маловато разрешение экрана. Адекватная цена ему не больше 10К, но бренд есть бренд, тем более новинка.
Аватар автораAndrey Dobryak:
@Dima L.: Евротестовые телефоны двигаете, товарищ?
да и вообще сравнили попу с пальцем.
а телефончик получается наверно как Легенда, 600 мгц, 320*480, только бы андроид 2,3 туда поставили б. и тогда он отлично подойдет на подарок любимым девушкам.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.