101-in-1 Games - теперь и на Android!

Вчера, на Android Market была выпущена новая, полностью русифицировання, игра – 101-in-1 Games. Как видно из названия, игра является сборником из 101 мини-игр различных жанров. Это первая игра под Android, выпущенная европейским разработчиком No...

Вчера, на Android Market была выпущена новая, полностью русифицировання, игра – 101-in-1 Games. Как видно из названия, игра является сборником из 101 мини-игр различных жанров.

100 in 1

Это первая игра под Android, выпущенная европейским разработчиком Nordcurrent. До этого игра была выпущена под iOS и была продана тиражом более чем четверть миллиона копий. Основное отличие игры под Android от iOS версии, это то, что она бесплатна.

Итак, как мы и говорили, игра представляет собой сборник из 101 мини игры.

В самом начале игроку доступны только 10 игр из 101. Остальные игры необходимо открывать, используя очки, набранные в пройденных играх. Каждая из игр считается пройденной если набрано заданное количество очков. В последствии, каждую из игр можно проходить неограниченное количество раз, и это будет приносить дополнительные очки. Однако, только первое прохождение игры принесет игроку дополнительный бонус.

Чем дальше, тем игроку понадобиться все больше и больше очков, для открытия следующей игры, но в месте с тем, каждая пройденная игра будет приносить все больше очков.

Игры в коллекции собраны абсолютно разных жанров, вот несколько примеров: Аэрохоккей, Судоку, Метание Дротиков, Гонки, Змейка, Спейс шутер, Тапер, Логика, Мухобойка, Волейбол. Представление об играх можно получить, посмотрев видео.

При этом, игры не рассортированы по жанрам, поэтому игроку придется задействовать свои различные способности поочередно. Если в одной игре, ему будет необходимо успеть выполнить задание за определенный срок, то в другой, хорошо подумать перед тем, как сделать ход, а в третьей выполнить операцию как можно точнее.

Сложность игр нарастает по мере открытия новых игр. Что объединяет все игры – это простота правил и управления. Игроку не нужно долго изучать механику игры и принципы управления. (Однако для каждой игры, можно прочитать инструкцию на русском языке). В большинстве своем игры не очень продолжительные, средняя игра длится около 2 минут. Игра как нельзя лучше подходит для убивания времени в моменты ожидания, путешествия в транспорте и так далее.

В будущем, игра будет пополнятся новыми мини играми. iOS версия на данный момент включает в себя 121 игру. Эти дополнительные игры в дальнейшем будут включены и в Android версию.

Игра бесплатно доступна для закачки на Android Market.

Скачать 101-in-1 Games - apk.

Установить 101-in-1 Games через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alexander Bravve

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораIce_sCream:
ОМГ =))
А когда будут сборники 1000 в 1 ?)))
Вспоминаю старые-добрые времена денди и тетрисов))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.