HTC выпустили Desire 610, Desire 816

Desire 610 Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет новый HTC Desire 610. Этот смартфон - настоящий компактный центр развлечений, отличающийся мощными функциями создания и воспроизвед...

Desire 610

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет новый HTC Desire 610. Этот смартфон - настоящий компактный центр развлечений, отличающийся мощными функциями создания и воспроизведения контента. Так, HTC Desire 610 отличается 4,7-дюймовым экраном, передовой функцией HTC BlinkFeed и потрясающим звучанием с HTC BoomSound.

HTC Desire 610

«Задумываясь о покупке смартфона, пользователи не должны выбирать между ценой и качеством. HTC представляет HTC Desire 610, в котором органично сочетается высокая производительность и передовые функции. При этом он обладает еще одним неоспоримым преимуществом – доступной ценой», - комментирует Филип Блэр, президент HTC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Стильный и мощный

HTC Desire 610 обладает четырехъядерным процессором, поддерживает технологию связи 4G LTE. Превращая основной экран в настраиваемый поток информации в режиме реального времени, функция HTC BlinkFeed отображает и собирает потоки новостей и обновлений из социальных сетей, позволяя быстро ознакомиться с самой свежей информацией. Кроме того, HTC Desire 610 позволяет легко отредактировать фотографии и автоматически создавать динамичные видеоролики Zoe на основе отснятых материалов. Затем вы можете поделиться ими с друзьями, членами семьи и пользователями социальных сетей одним касанием.

HTC Desire 610

Покупка

Смартфон HTC Desire 610 появится в Европе в мае.

Desire 816

 

В облике HTC Desire 816 отчетливо прослеживается стиль флагманской модели HTC One. Яркая цветовая гамма сочетается с передовыми качественными материалами, придающими новинке уникальный характер при узнаваемых чертах дизайна. Кроме того, HTC Desire 816 выводит смартфоны среднего ценового сегмента на новый уровень благодаря расширенному функционалу.

HTC Desire 816

«Выход новой модели ознаменует начало захватывающего этапа в истории аппаратов средней ценовой категории. Ежедневно люди используют свои смартфоны как новостные каналы, электронные почтовые ящики, площадки для социальных сетей и музыкальные библиотеки. Преимущества HTC Desire 816 очевидны: он «заряжен» революционными технологиями, обладает мощным функционалом и при этом определяет стандарты для своего класса», - отмечает Питер Чоу, генеральный директор HTC.

Стильный и мощный

Первая модель из обновленного семейства HTC Desire оснащена двумя фронтальными динамиками и технологией HTC BoomSound™, обеспечивающей невероятное качество звука.

Экран диагональю в 5.5 дюймов превращает работу со смартфоном в настоящее удовольствие. Благодаря двум мощным камерам HTC Desire 816 идеально подойдет для любителей фотографии. Основная камера с разрешением 13 МП, функциями HTC Zoe™ и возможностью создания видеоклипов Zoe, а также фронтальная камера 5 МП помогут снять автопортрет или пейзаж в отличном качестве. Ну а последние новости и обновления из социальных сетей традиционно соберет главный экран HTC BlinkFeed™.

HTC Desire 816 оснащен четырехъядерным процессором на 1,6 ГГц и поддерживает технологию связи 4G LTE. Новый смартфон предлагает все необходимое для тех, кто ведет активный образ жизни: он прекрасно подходит для развлечений, игр и работы с несколькими приложениями.

HTC Desire 816

Покупка

Новинка появится в Китае с HTC Sense 5.5 в марте. Система будет обновлена до последней версии HTC Sense после ее глобального релиза в апреле.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".