HTC готовит полноэкранный смартфон U12

HTC запланировала сократить количество выпускаемых смартфонов в 2018 году. Сейчас компания готовит модель U12 с безрамочным экраном и двойной камерой. Возможны сюрпризы.

HTC U12 будет с двумя камерами и безрамочным

Мы уже ранее слышали, что HTC планирует уменьшить количество выпускаемых смартфонов в 2018 году. Слышали такое в разное время ни один раз, но дадим компании ещё один шанс. Сегодня портал SuggestPhone сообщает, что HTC готовит модель U12, которая будет конкурировать с сегодняшними и будущими флагманами прочих вендоров. Безрамочный экран и двойная камера в комплекте.

Кроме того, Андрофон будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 845, который запланирован для большинства флагманов только наступившего года.

 

Что же касается внешнего вида, предполагают, что U12 унаследует основные черты модели U11.

На передней стороне не удаётся заметить датчика отпечатков пальцев. Вероятно, в смартфоне будет или сканер сетчатки глаза, либо сенсор отпечатков дизайнеры решили перенести назад.

При этом U12 даже несмотря на Snapdragon 845 может попасть в средне-ценовой сегмент. Время покажет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.