HTC собираются выпускать носимые на теле устройства

Недавно представители компании HTC подтвердили информацию о том, что производитель планирует расширить линейку собственных выпускаемых гаджетов, охватив помимо смартфонов ещё и рынок и носимых на теле устройств. В недавном интервью Bloomberg, Шер Вон...

Недавно представители компании HTC подтвердили информацию о том, что производитель планирует расширить линейку собственных выпускаемых гаджетов, охватив помимо смартфонов ещё и рынок и носимых на теле устройств. В недавном интервью Bloomberg, Шер Вонг рассказала, что компания планирует завоевать этот относительно новый бурный рынок, выпустив свои версии гаджетов, которые будут доступны к продаже уже до рождественских праздников.

 

HTC рассказывают, что над умными часами в компании работа ведётся на самом деле не первый год. Но, инженеры компании считают, что из-за проблем с экранами и быстрым разрядом аккумулятора, пока что бороться трудно, а потому выпускать сырой продукт на рынок не имеет смысла.

Однако, в этом году мы уже увидим новые гаджеты HTC, для них это будет первой попыткой покорения нового рынка в то время как у конкурентов в лице Samsung, Qualcomm, Pebble и прочих уже будут доступны вторые поколения продуктов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.