HTC One уже продано 5 миллионов экземпляров

Следящие за мобильной индустрией, уже неоднократно высказывались, что HTC One, на который делают ставку одноимённа компания, не поможет выбраться ей из того положения, в которое угодили Тайваньцы. Производство девайса не может удовлетворить спрос, комплектующих не хватает, да и главный конкурент в лице Samsung Galaxy S4 уже подоспел, и многие купили или купят именно его.

Однако, не все смотрят на ситуацию пессимистично. Как ни крути, а новинка от HTC удалась и продаётся, даже расходится с прилавков шустрыми темпами. Недавно мы сообщал о том, что HTC удваивают производство своего флагмана, ожидая продать ещё некоторое внушительное количество устройств.

На текущий же момент анонимный источник подтвердил, что HTC One уже разошёлся 5 миллионным тиражом за месяц со старта продаж. Не Samsung, конечно, которые меньше, чем за месяц реализовали 10 миллионов своих устройств, но цифры всё равно не маленькие.

Ситуация вокруг этого гаджета разворачивается крайне интересная. Устройство вызвало ажиотаж, но на форумах частенько жалуются на качество сборки и даже камеры - основные моменты, на которых построена рекламная компания вокруг HTC One.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз