HTC One для любителей синего

Никак не успокоятся тайваньцы HTC. Выпустили крайне удачный флагман HTC One и продолжают всячески подогревать интерес публики к нему. К примеру, в этот раз ребята решили расширить палитру доступных цветов. Сегодня уже можно приобрести металлик, чёрны...

Никак не успокоятся тайваньцы HTC. Выпустили крайне удачный флагман HTC One и продолжают всячески подогревать интерес публики к нему. К примеру, в этот раз ребята решили расширить палитру доступных цветов. Сегодня уже можно приобрести металлик, чёрный и почти возможно красный (некоторые говорят, что гламурный).

HTC One

А теперь, сообщает нам @eveleaks, в скором времени должен появиться и HTC One в синем цвете. Хотя, информация пока что официально не подтверждена, но и откровенными слухами её назвать нельзя. @eveleaks обычно сообщают достаточно достоверные вещи. Разве что в этот раз есть ремарка, что синий цвет есть в планах у американского оператора Verizon. И, возможно, HTC One в таком цвете будет доступен лишь в США.

Как вам такой красавец?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!