HTC Incredible S в новом обличьи

HTC Corporation, международный лидер в области инноваций и дизайна в сфере мобильных устройств, представляет на российском рынке яркую новинку в популярном семействе устройств на базе Android - смартфон HTC Incredible S красного цвета. Новое устройст...

HTC Corporation, международный лидер в области инноваций и дизайна в сфере мобильных устройств, представляет на российском рынке яркую новинку в популярном семействе устройств на базе Android - смартфон HTC Incredible S красного цвета. Новое устройство оснащено уникальным интерфейсом HTC Sense, нацеленным полностью на человека и его задачи, что делает общение с телефоном более простым и естественным.

Красный Incredible S

Новинку можно приобрести в розничных салонах связи по всей России. Рекомендованная розничная цена устройства составит 20990 рублей.

 

Новый HTC Incredible S несомненно понравится пользователям, которые ждут от смартфона не только мощных технических характеристик, но и эффектного внешнего вида. Рельефный выступ на задней панели и отсутствие привычных клавиш управления придают телефону оригинальный вид. Стильный смартфон насыщенного красного цвета отлично лежит в руке, и приятен на ощупь благодаря специальному покрытию.

Необычные очертания корпуса HTC Incredible S подчёркивают возможности его начинки. Смотреть видео в высоком разрешении никогда ещё не было так просто и приятно. На ярком 4-дюймовом дисплее с разрешением WVGA любое изображение оживает, а объемный звук с технологией SRS WOW Mobile превращает телефон в карманный кинотеатр.

Кроме того, 8-мегапиксельная камера с двойной вспышкой позволяет делать высококачественные снимки и снимать видео в формате HD. Так что самые драгоценные моменты жизни будут всегда храниться в телефоне. Видео, фотографии и музыку можно легко передавать с телефона прямо на телевизор при помощи технологии DLNA®. А фронтальная камера позволяет в любое время поболтать с друзьями лицом к лицу.

Оснащенный быстрым процессором с частотой 1 ГГц, HTC Incredible S позволяет легко и быстро подключаться к интернету и работать в нем без задержек. Веб-страницы можно масштабировать одним касанием пальцев,

при этом текст автоматически подстраивается под размер экрана. А если на сайте встретилось незнакомое слово, то его значение можно посмотреть в словаре, просто выделив нужный фрагмент текста.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораIce_sCream:
Не разу не держал его в руках, но судя по фото уж очень странной формы у него задняя крышка. По моему не слишком удобно такую держать...
Аватар автораGtrTr3:
Выпукласть на задней крышке никапли не мешает .. она не сильно выпирает.. телефон приятно держать в руках, он достаточно тонкиц. Вчера видел красный. Пидаарский такой..)) но куплю. Мне кажется фотография не может передать то насколько красный этот красный))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!