HTC может выпустить новый смартфон на Snapdragon 435 до конца года

HTC готовит новый смартфон, который попадёт в бюджетный сегмент. Сейчас известно лишь, что аппарат будет на чипсете Qualcomm Snapdragon 435 и получит Bluetooth 4.2.

HTC готовит какой-то новый смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 435

Несмотря на то, что HTC продолжает отчитываться о неуспехах, компания не ушла с рынка и готовит какие-то новые устройства для публики. Одним из них станет аппарат, работающий на чипсете Qualcomm Snapdragon 435. Эти данные появились в листинге Bluetooth SIG.

Данных об устройстве нет никаких, кроме актуальной для него версии Bluetooth — 4.2, а также чипсета. Об этом сообщает AndroidAuthority, иллюстрируя новость изображением гаджета HTC H11.

HTC готовит какой-то новый смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 435

 

Судя по тому, что выбрали Snapdragon 435, это будет бюджетный аппарат, вероятно, одна из новых Desire-моделей от тайваньцев.

Напомним, что в 2011 году компания выпускала до 30 моделей смартфонов в год, но затем доходы стали падать и их количество резко сократилось.

Судя по тому, что новый смартфон уже засветился в листинге, мы увидим его, скорее всего, до конца 2018 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?