HTC Desire X: потрясающая производительность, современная камера и реальный звук

HTC представляет мощный смартфон, созданный для развлечений и общения в социальных сетях и оснащенный современной камерой, которая позволяет качественно снимать даже быстро движущиеся объекты Компания HTC, мировой лидер в области инновационных техно...

HTC представляет мощный смартфон, созданный для развлечений и общения в социальных сетях и оснащенный современной камерой, которая позволяет качественно снимать даже быстро движущиеся объекты

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, объявляет о запуске HTC Desire X - смартфона с современной камерой, потрясающим звуком, невероятной производительностью и скоростью обработки данных. Это устройство с эксклюзивной технологией Beats Audio™ также оснащено двухъядерным процессором Qualcomm®Snapdragon S4™ с частотой 1 ГГц. Кроме того, HTC Desire X просто создан для общения в социальных сетях, что позволяет его владельцу всегда оставаться на связи.

HTC Desire X

«HTC Desire X расширяет границы жизни в социальных сетях, - говорит Джейсон Макензи, президент HTC Corporation по международным продажам и маркетингу. - Если вы хотите наслаждаться и делиться фотографиями, видеороликами или музыкальными треками высокого качества, где бы вы ни находились, этот смартфон для вас. Он не только стильно выглядит и воспроизводит качественный звук, он также дарит вам невероятный пользовательский опыт, притом по отличной цене».

Культовый дизайн и высокая производительность

Новый смартфон HTC выделяется фирменным элегантным дизайном и компактным корпусом. Благодаря интерфейсу HTC Sense® и Android™ 4.0 владелец Desire X не только получает легкий доступ к богатым возможностям смартфона, но и может полностью настроить устройство в соответствии со своими предпочтениями. Впечатляющий 4-дюймовый LCD WVGA экран HTC Desire X с увеличенными углами обзора гарантирует насыщенность цвета и потрясающую четкость картинки.

Современная камера

Характеристики 5-мегапиксельной камеры HTC Desire X делают ее отличным инструментом спонтанной съемки, способным сделать отменные фотографии даже при слабом освещении. В основе мощной начинки камеры - патентованная технология HTC ImageChip, 28-милиметровый широкоугольный объектив с диафрагмой f/2.0, матрица с обратной подсветкой (BSI), режим HDR (расширенный динамический диапазон) и автоматически настраиваемая вспышка. Вам больше никогда не придется выбирать между съемкой фото и видео, поскольку функция VideoPic позволяет вам снимать ролики и фотографировать одновременно. Кроме того, этот смартфон способен фиксировать даже самые мимолетные события благодаря сверхбыстрой активации камеры (в течение 1 секунды) и автофокусу. А если вы хотите запечатлеть, например, чемпионский спринт или веселые игры любимой собаки, то нет ничего проще: функция непрерывной серийной съемки, доступная в одно нажатие, позволит сделать множество фотографий быстро движущихся объектов.

 

Делиться впечатлениями будет проще

Смартфон HTC Desire X позволяет сохранять и делиться фото- и видеофайлами в одно касание - теперь вы можете мгновенно передать контент со своего смартфона друзьям, коллегам и членам семьи, используя электронную почту, текстовые сообщения или социальные сети. Также обладатели Desire X получают в подарок 25 ГБ онлайн-хранилища на сервисе Dropbox*.

Аутентичное звучание

Интегрированная технология Beats Audio обеспечивает невероятную глубину звучания, воспроизводя музыку с эффектом живого выступления. А специально настроенный аудио-профиль HTC Desire X позволит насладиться превосходным звуком при подключении наушников Beats. Кроме того, смартфон поддерживает беспроводную передачу звука высокой четкости через Bluetooth®.

HTC Desire X

Продажа

HTC Desire X поступит в продажу на некоторых рынках региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и Азиатско-тихоокеанского региона в сентябре 2012 года.

Начало продаж в России запланировано на конец сентября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей Гребенщиков:
Наконец то "Desire" приписали по праву) А то этот Desire C просто ж позор для славной линейки
Аватар автораzeleboba:
Согласен. То какой-то Wildfire был.
Аватар автораDiesel:
там может быть опечатка, или правда идет "сверхбыстрая" съемка до 2 кадров в секунду?! да и вообще как то не впечатлил телефон. запись видео даже не нд, фиг с ним, с разрешением маленьким, пятерки достаточно зачастую, но вот видео.. уг. оперативки мало по нынешним меркам с их то сенсом прожорливым! андроид только 4.0.. мне после этого интересно цену узнать: выше десятки даже пусть не загибают! и то десятка только если уши битс в комплекте! не доволен я короче моделью
Аватар автораanonymous:
У аппарата, который на сантиметр длиннее моего Desire S и почти на пол сантиметра шире такое же разрешение экрана 480x800. В HTC ответственные за принятие решений совсем упоролись что ли?
Аватар автораDiesel:
да такое разрешение для 4 дюймов еще куда ни шло, но камера и оперативка меня вообще опечалили
Аватар автораPolymorph:
А, опять мегапискелей мало) а я то думал что уже все всё про мегапискели знают) че там, больше Мп - чОтче камера полюбас, посаны. Не берите мАбилу- фуфло кАроче. Вот как то так. HTC, ориеетируйся на четких пацанчиков, даешь 50 мегапискелей!
Аватар автораdarkchris:
больше никогда не возьму ХТЦ. на меня с моим дезайр хд они положили болт, следовательно идут лесом. По теме не впечатлил телефон и судя по его параметрам хтц забьют на обновления для него через год-полтлора.
Аватар автораDiesel:
Ну балда.. перечитай еще раз коммент мой, ладно? я не на мегапиксели сетую, а на то, что их хваленая сверхбыстрая камера по сути не умеет ничего сверхъестественного, судя по статье.
Аватар автораHTC Desire X:
really nice phone, so happy with it, i got a great deal from Compare mobile deals

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.