HTC Desire 500. Новая модель в линейке Desire

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет новинку - смартфон HTC Desire 500. На российском рынке модель будет представлена в версии HTC Desire 500 dual SIM с четырехъядерным процессором...

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет новинку - смартфон HTC Desire 500. На российском рынке модель будет представлена в версии HTC Desire 500 dual SIM с четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, поддержкой двух SIM-карт, главным экраном HTC BlinkFeed и функцией создания видеоклипов Zoe, которая объединяет Ваши изображения в 30-секундные тематические видеоролики. Модель можно будет приобрести в России уже в августе. Новинка создана для тех, кому нужны передовые технологии по разумной цене. HTC Desire 500 представлен в двух цветовых вариантах - «черный лак» (Lacquer Black) и «голубой лед» (Glacier Blue) - которые придают его облику элегантность и утонченность.

Desire 500

«HTC Desire 500 - смартфон из среднего ценового сегмента, который определяет стандарты для своего класса. Он идеален для людей, которые всегда в пути. Новая модель предоставляет расширенные возможности работы в многозадачном режиме. Вы получаете важную и интересную информацию в режиме реального времени. HTC Desire 500 оснащен отличной камерой, благодаря которой Вы сможете «оживить» памятные моменты жизни», - комментирует Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation.

«HTC Desire 500 dual SIM несет в сектор массовых смартфонов богатый функционал новейших технологий, представленных во флагманских продуктах HTC. Запуск модели с поддержкой двух SIM-карт делает этот продукт особенно привлекательным для российских пользователей, следящих за новыми тенденциями и предпочитающих сбалансированные решения», - говорит Андрей Кормильцев, региональный директор НТС по России и странам СНГ.

Ваша жизнь в объективе камеры смартфона

Снимайте и делитесь каждым важным событием благодаря 8-мегапиксельной камере HTC Desire 500. В сочетании со специальным процессором HTC ImageChip она позволяет делать фотографии и видеоролики в формате HD. Благодаря 1,6-мегапиксельной камере на передней панели вы также сможете создавать качественные автопортреты. Кроме того, новинка от HTC оснащена функцией распознавания лиц и улыбок. Вы легко преобразите снимки при помощи целого ряда творческих фильтров, а затем сразу же поделитесь ими с друзьями, членами семьи и подписчиками в любимых социальных сетях – и все это без подключения к компьютеру.

Функция создания видеоклипов Zoe превращает обычный день в настоящее приключение, которое остается с Вами навсегда. Из отснятых кадров HTC Desire 500 автоматически создает 30-секундные ролики профессионального качества с музыкальным сопровождением. Переходы между изображениями в каждой теме приведены в соответствие с выбранным темпом и ритмом.

Desire 500

 

Ваш любимый контент в режиме реального времени на главном экране

Революционная функция HTC BlinkFeed превращает главный экран в настраиваемый поток информации в режиме реального времени. Она выводит информацию на 4,3-дюймовый экран и собирает потоки интересных Вам новостей и обновлений из социальных сетей, позволяя быстро ознакомиться с самым свежим контентом.

Контент для HTC BlinkFeed поступает из более чем 1400 медиаисточников – это 10 тысяч статей в день от ведущих медиакомпаний всего мира, таких как AOL, ESPN, MTV, Vice Media, CoolHunting, Reuters, РИА Новости, Вести, RussiaToday, Газета.ru и многих других.

Смартфон для современного ритма жизни

HTC Desire 500, оснащенный четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, отличается высокой скоростью работы в многозадачном режиме и сверхбыстрым просмотром интернет-страниц. А благодаря поддержке карты памяти microSD до 64 ГБ у Вас никогда не закончится место для хранения фотографий, видео, приложений и игр.

Модель HTC Desire 500 dual SIM, выходящая на российский рынок, отличается, в том числе, поддержкой двух SIM-карт, что обеспечивает дополнительную гибкость и удобство для пользователей, живущих в самом динамичном ритме.

Desire 500

Покупка

Новый HTC Desire 500 поступит в продажу на нескольких рынках в августе 2013 года. В это же время у мобильных операторов и в ведущих розничных сетях России будет доступна модель HTC Desire 500 dual SIM с поддержкой двух SIM-карт. Рекомендованная цена HTC Desire 500 dual SIM - 12990 рублей.

Спецификации смартфона Desire 500

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!