HTC Advanatage, но увы, не для России

Как ни крути, а я питаю некоторую слабость к HTC. Меня эти тайваньские ребята подкупают тем, что в отличие от многих вендоров, которые просто конвейером продолжают выпускать устройства, каждый раз повышая характеристики, HTC пытаются то ли выпендрить...

Как ни крути, а я питаю некоторую слабость к HTC. Меня эти тайваньские ребята подкупают тем, что в отличие от многих вендоров, которые просто конвейером продолжают выпускать устройства, каждый раз повышая характеристики, HTC пытаются то ли выпендриться, то ли просто придумать что-то новое, что их будет красиво отличать на общем фоне. Да, практика показывает, что удаётся это им с трудом в последние годы, но инициатива всё же лично мне кажется похвальной.

HTC Advanatage

Взять, к примеру, недавно анонсированную программу HTC Advanatage, которая пока что, к сожалению, распространяется лишь на США. А ведь это огромный бонус для тех, кто выбрал себе для постоянного использования именно устройства этой компании. Что это такое? Скажите, разбивали ли вы когда-нибудь экран своего смартфона? Обидно ведь? И при этом у всех вендоров это будет не гарантийный случай, так как руки-крюки ваши собственные, проблема тоже ваша. HTC решили пойти навстречу тем, кто отдал им предпочтение, в таких печальных ситуациях.

Акция справедлива для устройств линейки One: HTC One, One Mini, One Max и, скорее всего, и будущих M8 и его модификаций. Есть и ещё одно "но", замена разбитого экрана для смартфонов распространяется лишь на ближайшие 6 месяцев с момента покупки. Дальше уже работают обычные гарантийные условия. Заменить экран обещают в течение 8-10 дней, причём компания обязуется устроить бесплатную доставку гаджета до сервисного центра и обратно. Впрочем, если кому-то необходимо отремонтировать аппарат шустрее, то можно заплатить 29$, что несколько ускорит процесс.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKonstantin:
Честно говоря, надоели потуги хтц что-то сделать. Да, программа норм, но это какая-то странная "забота о пользователях". Особенно, после забивания на апдейты, ложь, вранье и провокацию и выпуск откровенно дерьмовых девайсов последние пару лет.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.