Список устройств Samsung, которым прилетит KitKat

Samsung пока что не очень активно раздают Android 4.4 KitKat для своих устройств, более того, вокруг компании идут разговоры, получит ли Galaxy SIII свои мегабайты апдейтов или компания обделит гаджет новыми сладкими вкусняшками. Сейчас Android 4.4 д...

Samsung пока что не очень активно раздают Android 4.4 KitKat для своих устройств, более того, вокруг компании идут разговоры, получит ли Galaxy SIII свои мегабайты апдейтов или компания обделит гаджет новыми сладкими вкусняшками. Сейчас Android 4.4 достался Galaxy S4 Google Play Edition и Sprint-версии смартфона. Теперь же стали известны планы Samsung по обновлению остальных выпущенных гаджетов по крайней мере в Соединённых Штатах.

Samsung

Обновление до Android 4.4 KitKat также принесёт и некоторые обновления персонально от Samsung. Samsung сообщают, что обновление для заявленных устройств начинается сегодня и продлится несколько месяцев. Список из более, чем 15 гаджетов можно найти под катом.

Galaxy Note 3

Galaxy Note II

Galaxy S 4

Galaxy S4 mini

Galaxy S4 Active

 

Galaxy S4 zoom

Galaxy S III

Galaxy S III mini

Galaxy Mega

Galaxy Light

Galaxy Note 8.0

Galaxy Tab 3

Galaxy Note 10.1

Galaxy Note 10.1 – 2014 Edition

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.