Honor 10 можно посмотреть со всех сторон на выставочных стендах Huawei

Huawei приглашает посетить демо-зоны и познакомиться со смартфоном Honor 10, а также выложить фото в социальыне сети и получить сувениры от компании. Покупателям смартфона дополнительные подарки.

Хотите протестировать Honor 10 и получить подарки? Huawei открывает выставочные стенды

Huawei всячески привлекает внимание к своей продукции, повышая количество своих фанатов в России. Что ж, пусть, ведь компания сегодня выпускает действительно достойные устройства. Активности, которая она предлагает, тоже обращают на себя внимание. Например, сегодня представители Huawei объявили, что открывают в Москве выставочные стенды, на которых можно будет протестировать Honor 10, а заодно получить призы и сувениры. Интересно?

 

Выставочные стенды открывают в ТЦ Европейский с 23 июня по 5 июля, а также чуть позже с 7 июля по 22 июля в МЕГА Белая дача.

На выставочных стендах запланирована фото-зона, где посетители смогут сделать селфи, которое буквально можно будет обменять на подарки от Huawei. Необходимо будет лишь выложить кадр в социальные сети с хештегом #honor10moscow. Обещаны гарантированные призы в виде: значков, йо-йо, браслетов или брендированных ланьярдов.

Для тех, кто воспылает желанием приобрести смартфон, организаторами предусмотрены более интересные подарки: селфи-палка и USB-провод.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Выставочные стенды для мероприятий, выставок и презентаций.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.