Asus может выпустить Zenfone 4 уже в мае

Asus может показать смартфон Zenfone 4 в мае 2017 года, ждём подробностей и цену на устройство.

Хотите Asus Zenfone 4 в мае? Ждём

Даже не смотря на то, что Asus продала приличное количество смартфонов в 2016 году, компания отчиталась об убытках за первые три квартала. Ситуация начала выправляться под конец года, но прибыли не хватило, чтобы перекрыть первые три квартала. Всего же Asus продала более 17,5 миллионов гаджетов. Для сравнения, в 2015 году компания реализовала 50,5 миллионов устройств.

 

На 2017 год у компании солидный роадмап, намечены различные устройства, в том числе и возможный Asus Zenfone 4, который, поговаривают, может случиться в мае.

Об этом устройстве пока ничего не известно, кроме предположительной даты релиза. Ясно только, что смартфон окажется мощнее и современнее по спецификациям (возможно Qualcomm 835), чем предыдущие поколения. Но некоторые предполагают, что и ценник может слегка подняться, так как компания движется в сторону чуть более премиальных устройств, чем предлагала ранее.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?