Honor заметно снижает цены на смартфоны и дарит подарки

Honor сообщает о том, что начал отмечать собственный день рождения, растягивая его до 13 апреля. В это время в официальном интернет-магазине действует множество скидок, а также выдают подарки при оформлении заказов.

Honor заметно снижает цены на смартфоны и дарит подарки

Бренд Honor начал отмечать свой день рождения, в результате чего обрушил цены на устройства в фирменном интернет-магазине вплоть до 50%, а также начал предлагать посетителям и покупателям различные подарки и бонусы к покупкам. если намеревались обновить свой смартфон, сейчас не самое плохое время для этого. Срок такой акции, разумеется, ограничен. Она продлится лишь до 13 апреля.

Honor Обещает снижение цен на смартфон, носимые устройства, аксессуары, а также ноутбуки. Конечно, не все желающие смогут внезапно купить устройство за отведённое время, потому мы продолжим отслеживать акции брендов, рассказывая о них в нашем Telegram-канале.

Honor сообщает, что сейчас глобальное сообщество бренда насчитывает уже более 220 миллионов пользователей.

 

Что касается скидок, то в пример приводят смартфон Honir Viev 30 Pro, работающий на процессоре Kirin 990, который сейчас отдают за 31990 рублей, подарком добавляя фитнес-браслет Honor Band 5. Ценник на Honor 9X и 9X Premium упал на 2000 рублей, опустившись до 13990 и 15990 рублей соответственно.

Honor MagickBook подешевел временно на 5000 рублей, достигнув цены 39990 и 49990 рублей за модификации 8+256 Гб памяти и 8+512 Гб памяти. Honor MagicBook Pro сейчас отдают и вовсе за 54990 рублей, предоставляя конфигурацию 8+256 Гб.

Умные часы Honor MagicWatch 2 получили скидку 1500 рублей — сейчас стоят 11490 рублей за версию 46 мм и 12490 рублей за 42 мм вариант. Фитнес-браслет Honor Band 5 можно приобрести за 1990 рублей, а умные весы Honor Smart Scale за 1990 рублей.

Оформить покупки можно по ссылке.

Источник: Honor.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?