Sennheiser обновляет MOMENTUM True Wireless 2. Уже в продаже

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2 уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене 25900 рублей. Устройство способно работать до 7 часов без подзаряда и получить ещё 21 от комплектного аккумуляторного кейса.

Sennheiser обновляет MOMENTUM True Wireless 2. Уже в продаже

Выпуская на рынок новое поколение внутриканальных беспроводных наушников MOMENTUM True Wireless 2, Sennheiser говорит, что качество звука в этой модели на первом месте. Мы это обязательно проверим, когда получим устройство на тестирование. А пока давайте пробежимся по основным спецификациям и моментам, на которые делает акцент бренд.

Про наушники и аудиоустройства мы пишем часто, материалы можно постоянно видеть в нашем Telegram-канале. Стоит присоединиться ;)

Модель относится к классу TWS-наушников. Встроенного аккумулятора хватает для прослушивания музыки в течение 7 часов, а при разрядке подзарядить наушники можно от комплектного кейса до 3 раз. В итоге общее время работы составит 28 часов. Время подзарядке занимает примерно 1,5 часа.

Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2 используют Bluetooth 5.1 и поддерживают кодеки AAC и AptX. За звук отвечают 7-мм проприетарные динамические преобразователи, попадающие в диапазон частот от 5 до 21000 Гц. Уровень звукового давления — 107 дБ.

 

Так как устройство с активным шумоподавлением, Sennheiser приносит сюда технологию Transparent Hearing, позволяющую слышать при необходимости окружающий мир, не вынимая наушников, а также улучшает работу функции умной паузы. Для использования в качестве гарнитуры используются сразу 2 встроенных микрофона.

Кроме всего прочего, они защищены от попадания влаги по стандарту IPX4.

Устройство уже можно приобрести в фирменном интернет-магазине по рекомендованной розничной цене 25900 рублей.

Источник: Sennheiser.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.