HONOR X30 Max скоро может быть официально объявлен
Мы уже достаточно давно не слышали о новых моделях смартфонов HONOR. Но теперь компания набирает разгон, готовясь выпустить сразу несколько устройств в разных линейках, в том числе с сервисами Google.
Самые последние слухи коснулись устройств Honor 30 Max, Honor 30i и Honor Play5 Lite (Vitality Edition). Карточки товаров обнаружились на маркетплейсе JD. Очень вероятно, что смартфоны скоро будут анонсированы в Китае.
Про X30 Max Инсайдеры рассказывают даже более подробно, приводя некоторые детали спецификаций. Уже известно, что устройство не будет компактным. Но ждали ли мы мы иного?
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Аппарат должен получить экран с диагональю 7,09 дюймов, но пока не ясно, будет ли в наличии вырез или HONOR предложит нечто иное.
Предполагают, что работать устройство будет на базе чипсета MediaTek Dimensity 900, хотя ранее считали, что в основе может оказаться Dimensity 1000.
Размер устройства таков, что пророчат аккумулятор на 6000 мАч. Быстрая зарядка на 22,5 Вт в комплекте.
Камера будет состоять из нескольких объективов. Основной окажется на 64 Мп.
Анонс устройства может произойти уже до начала ноября. Важно отметить, что есть предположения о том, что в случае дебюта за пределами Китая, смартфоны будут поставляться с сервисами Google.
Источник: Gizmochina.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.
Пока нет комментариев. Будьте первым!