HONOR X30 Max скоро может быть официально объявлен

Мы уже достаточно давно не слышали о новых моделях смартфонов HONOR. Но теперь компания набирает разгон, готовясь выпустить сразу несколько устройств в разных линейках, в том числе с сервисами Google.

HONOR X30 Max скоро может быть официально объявлен

Самые последние слухи коснулись устройств Honor 30 Max, Honor 30i и Honor Play5 Lite (Vitality Edition). Карточки товаров обнаружились на маркетплейсе JD. Очень вероятно, что смартфоны скоро будут анонсированы в Китае.

Про X30 Max Инсайдеры рассказывают даже более подробно, приводя некоторые детали спецификаций. Уже известно, что устройство не будет компактным. Но ждали ли мы мы иного?

Аппарат должен получить экран с диагональю 7,09 дюймов, но пока не ясно, будет ли в наличии вырез или HONOR предложит нечто иное.

 

Предполагают, что работать устройство будет на базе чипсета MediaTek Dimensity 900, хотя ранее считали, что в основе может оказаться Dimensity 1000.

Размер устройства таков, что пророчат аккумулятор на 6000 мАч. Быстрая зарядка на 22,5 Вт в комплекте.

Камера будет состоять из нескольких объективов. Основной окажется на 64 Мп.

Анонс устройства может произойти уже до начала ноября. Важно отметить, что есть предположения о том, что в случае дебюта за пределами Китая, смартфоны будут поставляться с сервисами Google.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.