Honor покажет волшебство новой линейкой смартфонов, обогнав Huawei

Honor, похоже, чувствует в себе силы и потенциал, обещая рынку и потребителям такие результаты, которые на словах поражают. Бренд собрался превзойти материнскую компанию.

Honor покажет волшебство новой линейкой смартфонов, обогнав Huawei

Honor больше не зависит от Huawei и существует как отдельный бренд. Недавно компания запустила смартфоны линейки V40, а также планирует в будущем выдать ещё несколько устройств.

Глава бренда Джао Минь подтвердил, что в планах есть запуск флагманскогого устройства, принадлежащего к семейству Magic. Он также добавил, что новинка будет превосходить топовые смартфоны Huawei семейств Mate и P.

Это звучит очень амбициозно, потому что названные модели топовые не только для Huawei или Honor, но для всего рынка смартфонов в мире на текущий момент. Они становятся эталонными устройствами по возможностям камеры и производительности гаджетов.

 

Honor теперь не страдает от ограничений, которые были при родстве с Huawei. У компании появился доступ к технологиям и компонентам, которых нет у материнского бренда из-за торговых санкций.

Согласно последним слухам, планируемый аппарат Honor Magic 3 может выйти на чипсете Qualcomm Snapdragon 888 подобно большинству флагманов от других вендоров. Кроме того, поговаривают о разработке Magic X, который окажется складным, как это модно сегодня.

Разумеется, Honor будет заниматься не только флагманами. Стоит ждать также и множество моделей для среднего ценового сегмента в этом году.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.