Honor 8 получит Android Nougat и EMUI 5 в феврале

Huawei должна подготовить обновление для Honor 8 до Android Nougat и EMUI 5 в феврале.

Honor 8 получит Android Nougat и EMUI 5 в феврале

Когда летом на рынке появился смартфон Huawei Honor 8, он работа на базе Android 6 Marshmallow. Сейчас становится известно, что Huawei уже готовит Нугу для этого гаджета, приправленную новой версией фирменной оболочки EMUI 5. Случиться это обновление должно в феврале 2017 года. Такая связка ПО принесёт множество визуальных изменений для владельцев устройства.

 

При этом можно ожидать, что на Honor появится возможность использования одновременно двух профилей, например, рабочего и личного. Huawei также внедряет элементы машинного обучения. Система будет анализировать ваши сценарии использования установленного софта, отдавая приоритет тем приложениям, которые вы используете чаще и дольше.

Кроме того, традиционно Google и вендоры работают над оптимизацией кода и внедрением новых алгоритмов, которые призваны повысить энергоэффективность смартфона.

В общем, остался всего месяц.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.