Даже горящий Samsung Galaxy Note 7 выигрывает у LG V20

Даже снятых с производства и изъятых из продажи и оборота устройств Samsung Galaxy Note 7 оказывается больше, чем LG V20.

Даже горящий Samsung Galaxy Note 7 выигрывает у LG V20

Samsung приостановила производство фаблетов Galaxy Note 7 уже два месяца назад, после этого предприняла различные попытки, чтобы изъять эти аппараты из использования, предлагая обменять их на другие модели, либо вообще отключая различными способами, как от сотовой сети, так и от сети электропитания. Но по последним статистическим данным, количество Note 7, находящихся на руках у пользователей, всё равно превышает, например, количество аппаратов LG V2.

 

Как известно, Samsung удалось заполучить обратно более 90% Galaxy Note 7, но часть их всё равно осталась у покупателей. Статистика исходит от компании Apteligent. Она сообщает, что количество оставшихся Galaxy Note 7 превышает количество проданных LG V20 примерно в два раза. А, например, количество проданных Moto Z лишь слегка обгоняет цифру оставшихся в обороте Note 7.

Этих же Galaxy Note 7 выходит больше, чем и OnePlus 3T или HTC Bolt. Однако, точную цифру компания не называет, лишь давая график в иллюстрации.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".