Honor 20S с ночным режимом фронтальной камеры. Вам нужен такой смартфон?

Honor 20S — очередной смартфон в портфолио бренда. Нам обещают улучшенное качество селфи-снимков в ночное время суток, но при этом используют стандартный модуль камеры и рассказывают об искусственном интеллекте. Почему его не включили раньше?

Honor 20S с ночным режимом фронтальной камеры. Зачем его покупать?

Honor выпускает на рынок очередной смартфон. Модель Honor 20S, которая со слов бренда выделяется в первую очередь ночным режимом фронтальной камеры. Достаточный ли это довод для вас, чтобы приобрести устройство? Да и вообще, на ваш взгляд, нужны ли такие аппараты или это лишь повод попытаться зацепить ещё большую аудиторию на пустом месте, предлагая опции, которые будут мало кем востребованы, но позволяют лишний раз порекламировать компанию?

Вроде бы в линейке Honor 20 у компании уже достаточное количество устройств.

Honor 20S с ночным режимом фронтальной камеры. Зачем его покупать?

Новый аппарат получил экран с диагональю 6,26 дюймов, разрешение 1080×2340 пикселей и матрицу IPS LCD. Спорим вы эту строчку могли сами угадать целиком?

 

Устройство работает с чипсетом Kirin 810, управляется операционной системой Android Pie с оболочкой Magic 2.1.

Что касается памяти, то на рынке существуют модификации 8+128 и 6+128 Гб на выбор покупателя.

Основная камера представлена сенсорами на 48+8+2 Мп. Фронтальная порадует объективом на 32 Мп с апертурой f/2.0. В компании объясняют, что получение качественных селфи даже ночью обусловлено применением технологий искусственного интеллекта, которые ранее использовались обычно для фронтальной камеры. Какого-то волшебства или инноваций, судя по пресс-релизу, мы обнаружить не смогли.

Аккумулятор устройства на 3750 мАч, поддерживает быструю зарядку до 20 Вт.

В продаже устройство появится уже 15 ноября с ценником 21990 рублей (как вам цена?). Первые покупатели смогут получить вместе со смартфонов в подарок беспроводные наушники Honor Sport Pro.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.