Honor 20 и Honor 20 Pro получают обновления до Magic UI 3.1 в Европе. Скоро РФ

Семейство смартфонов Honor 20, наконец-то, получает обновление до Magic UI 3.1 в Европе. Скоро апдейт должен добраться и до России. При этом не за горами уже 11 версия EMUI или Magic UI 4.

Honor 20 и Honor 20 Pro получают обновления до Magic UI 3.1 в Европе. Скоро РФ

Владельцы смартфонов Honor 20 и Honor 20 Pro из европейских стран сообщают, что на их устройства началась раздача долгожданного обновления с Magic UI 3.1. На данный момент это самая свежая версия фирменной оболочки от Huawei, хотя известно, что ужи в ближайшие 3 месяца можно ждать анонса очередного обновления до версии 11, которое представители бренда называют одним из самых прорывных.

Вопрос обновлений — один из любимых у наших читателей, потому этим моменты мы отслеживаем, информируя в Telegram-канале.

Текущий апдейт весит 4,63 Гб, распространяется под индексом C431E9R5P1. Размер может различаться в зависимости от региона.

Honor 20 и Honor 20 Pro получают обновления до Magic UI 3.1 в Европе. Скоро РФ

 

Обновление уже затронуло Германию, Францию, Чехию и некоторые другие регионы. Судя по всему, скоро его можно ждать и в России.

Ранее мы уже рассказывали, как проверить наличие обновлений на смартфоне Huawei.

Источник: rprna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!