Honor 2 – продолжение легендарной серии смартфонов от Huawei

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки информационно-коммуникационных решений, представила на российском рынке новый смартфон – Honor 2. Модель является продолжением популярной серии смартфонов Honor от Huawei. Этот девайс, отвечающий вс...

Компания Huawei, мировой лидер в области разработки информационно-коммуникационных решений, представила на российском рынке новый смартфон – Honor 2. Модель является продолжением популярной серии смартфонов Honor от Huawei. Этот девайс, отвечающий всем современным технологическим требованиям, станет оптимальным выбором для молодых, активных пользователей, которые ищут наиболее продвинутую и мощную модель в массовом сегменте.

Huawei Honr 2

Российские потребители уже успели по достоинству оценить предыдущие модели Honor и Honor Pro, представленные в 2011 и 2012 гг. Серия Honor – это смартфоны с отличным сочетанием характеристик и цены для тех, кто ведет по-настоящему мобильный образ жизни и хочет иметь все возможности для того, чтобы всегда оставаться на связи.

«Предыдущие модели Honor стали настоящими хедлайнерами продаж среди наших смартфонов: россияне оценили и высокую производительность, и емкий аккумулятор аппарата, и отличные мультимедийные возможности. Сегодня мы представляем новый, еще более мощный и стильный Honor 2, который теперь оснащен четырехъядерным процессором, впечатляющим ярким IPS-дисплеем и мощным аккумулятором в 2150 мА*ч, – отметил Алексей Громаков, директор по маркетингу Huawei Device в России и странах СНГ. – Одним словом, Honor 2 обладает всем, что нужно для эффективной работы и увлекательных развлечений, и я уверен, что он станет еще более популярным, чем его предшественники».

Honor 2 – это, прежде всего, высочайшая скорость. Аппарат оснащен четырехъядерным процессором Hisilicon K3V2, который является собственной разработкой компании Huawei, с тактовой частотой 1,4 ГГц. Он гарантирует отличную скорость обработки данных для максимально комфортной и быстрой работы.

 

Новинка работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменным интерфейсом Emotion – первой собственной программной оболочкой Huawei, созданной специально для смартфонов компании. Интерфейс совершенствует процесс работы многих функций смартфона, обеспечивает гибкость настроек, а также широкие возможности по персонализации устройства.

Ценители мобильного стиля жизни оценят и мощный аккумулятор Honor 2 емкостью 2150 мА*ч. Благодаря энергосберегающим компонентам и технологиям, смартфон может осуществлять активную работу с документами и приложениями в течение полутора суток без подзарядки. При использовании в обычном режиме смартфон может продержаться без подзарядки до 2,5 дней.

Huawei Honor 2 имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти, которую можно расширить картой microSD объемом до 32 Гб. Мощная начинка позволяет смартфону быстро принимать, обрабатывать и передавать тяжелые файлы и видео.

Huawei Honr 2

Яркий 4,5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей поддерживает функцию мультитач до пяти касаний. Имея близкие к 180° углы обзора, без изменения цветопередачи, дисплей отображает до 16.7 миллионов цветов, делая картинку четкой, насыщенной и яркой даже при прямом солнечном освещении.

8-мегапиксельная автофокусная камера со встроенной двойной светодиодной вспышкой позволяет делать красочные снимки самых запоминающихся моментов. Помимо качественной фотосъемки, камера способна записывать видео с HD разрешением 1080p. Для видеозвонков и автопортретов на передней панели смартфона имеется дополнительная камера с разрешением 1,3 мегапикселя.

Смартфон Huawei Honor 2 доступен в продаже в России по цене 13 990руб. в магазинах «Связной».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!