Honor 10X окажется самым дешёвым аппаратом Huawei с 5G

Гадаем на кофейной гуще, да не совсем, о том, сколько может стоить смартфон Honor 10X и модификация 10X Pro. Более осмыслено рассказываем о том, какие спецификации ждать от устройства. Плюс смотрим на рендер. Хорош?

Honor 10X Окажется самым дешёвым аппаратом Huawei с 5G

Говорят, что линейка Honor X — одна из самых востребованных у бренда. Модель Honor 9X, представленная публике в прошлом году разошлась только в Китае тиражом более 10 миллионов шутк. Теперь компания готовится явить миру новое поколение гаджета — Honor 10X. Huaweicentral предполагает, что новая модель окажется убийцей многих других в плане цены и спецификаций.

Когда это случится, мы обязательно расскажем в Telegram, а пока разбираемся с информацией, которой располагаем сегодня.

 

Ожидают, что смартфон будет запущен на чипсете с процессором Kirin 820 5G, если говорим о версии 10X Pro и Kirin 810 для модификации 10X.

Что касается цены, то можно пока что лишь только вспомнить Honor 9X за 285 евро за модификацию с 8+256 Гб памяти и 249 евро за вариант с 6+128 Гб. Словом, если Huawei сможет удержать такую же цену на новинку или приедложить ниже, то эьто будет самый дешёвый смартфон с поддержкой 5G у самой Huawei и, возможно, даже на фоне конкурентов.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.