Смартфон Honor 10 удалось продать более миллиона штук за месяц

Huawei сообщает, что продажи смартфона Honor 10 ставят рекорды. В ряде стран уже распроданы все доступные экземпляры смартфона в официальных интернет-магазинах.

Honor 10 продался миллионным тиражом всего за 1 месяц

Huawei интересно называет Honor — лидером серди интернет-брендов. Однако, делает это не голословно, а подкрепляя новостями о том, что компании удалось продать более 1 миллиона устройств Honor 10 за первый месяц после запуска гаджета в Китае. И через неделю после глобального запуска модели 15 мая.

 

На самом деле результат действительно неплохой. Оказалось даже, что в Великобритании этот смартфон стал бестселлером Amazon. В России день старта продаж был дождливым, но насчитали не менее 300 поклонников устройств Honor у фирменного магазина. Впрочем, посмотрите на спецификации. Есть чего захотеть.

Уже за первую неделю продаж в Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании были распроданы все Honor 10, доступные в официальных интернет-магазинах. Эти продажи оказались в два раза выше, чем в случае с моделью Honor 9 в прошлом году.

Скоро продажи Honor 10 стартуют на остальных рынках.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.