Hitman Absolution можно забрать бесплатно у GOG.com

Если хотите получить совершенно бесплатно ещё одну игрушку в свою коллекцию виртуальных забав, то на GOG.com сегодня идёт раздача проекта Hitman Absolution. Стоит поторопиться.

Hitman Absolution можно забрать бесплатно у GOG.com

Сегодня популярный сервис GOG.com начал раздачу игрушки Hitman Absolution, разрешая получить игру совершенно бесплатно. Акция продлится некоторое время, но если хотите заполучить игру на свой аккаунт, то с этим вопросом лучше не затягивать. В обычное время на площадке он стоит 399 рублей.

О подобных щедрых акциях мы регулярно и оперативно рассказываем своим читателям в Telegram.

Игра, похоже, пользуется спросом, так как ещё в 16:32 получить её было просто. Сейчас же сервера GOG.com сыпят ошибками на самые разные действия: от попыток авторизоваться, до простой перезагрузки главной страницы. Наберитесь терпения — привязка может получиться далеко не с первого раза.

 

Игроки помимо самой игры жаждут получить также DLC Sniper Challenge, вопрос уже обсждают на GOG.com и Reddit, но точного ответа пока никто не дал.

Зато из приятных моментов можно выделить полный русский перевод проекта, в том числе и озвучку.

Игра для загрузки доступна по ссылке.

Кстати, сейчас у Playstation действует временная акция на Hitman 2 до 14 июня.

Источник: GOG.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!