Возможный показ Halo Infinite на одной из отмененных игровых выставок

К сожалению вмешался коронавирус

Halo Infinite показали бы на E3 2020

Как многие в курсе, известная игровая выставка E3 2020, которая должна была пройти в этом месяце, была отменена из-за эпидемии коронавируса. Но совсем недавно всплыли интересные подробности по поводу этого мероприятия. По слухам, на этой выставке мог состояться показ новой Halo Infinite.

 

Брайан Джаррад — комьюнити-менеджер 343 Industries написал в Твиттере, что студия готовилась к показу игры именно на этом мероприятии. Компания планировала показать целый ролик с игровым процессом новой части, но в планы вмешался коронавирус и выставка была отменена. Джаррад не уточнил какой именно проект должен был быть показан на E3, но скорее всего речь идет именно о Halo Infinite.

Кроме того, есть информация, что 343 Industries сейчас активно работает над новым проектом по вселенной Halo. Поводом для этого служит вакансия на сайте Microsoft на должность старшего продюсера для разработки нового проекта во вселенной Halo.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.