Рост популярности Sea of Thieves в Steam

Игра становится все популярнее у пользователей

Приключенческая игра про пиратов Sea of Thieves бьет все рекорды в Steam

Microsoft решила переносить многие эксклюзивные проекты на другие сервисы. К примеру, игра Sea of Thieves совсем недавно появилась в Steam и уже сейчас может похвастаться интересными цифрами по поводу роста числа новых игроков в игре.

Аналитик Benji-Sales сделал твит о том, что популярность игры за неделю пребывания в Steam (с 7 по 13 июня) позволила увеличить число игроков почти на 50% от первоначального показателя. Если 7 июня насчитывалась 41 тысяча игроков, то 13 числа их уже было 59 тысяч.

Многие отмечают, что подобный рост за неделю является очень редким и, возможно, сыграл тот факт, что игра сильно зацепила аудиторию сервиса и подходит большинству его пользователей. На текущий момент Sea of Thives можно купить в Steam за 725 рублей. Сама игра вышла на PC и Xbox One.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...