Grocery Point - как купить продукты легко, быстро и с пользой?

Я люблю готовить и постоянно пытаюсь удивить своих домочадцев новыми блюдами. И в последнее время открыл для себя большое количество мобильных приложений для ОС Android, которые стали для меня незаменимыми помощниками. И вот об одном из них я хотел б...

Я люблю готовить и постоянно пытаюсь удивить своих домочадцев новыми блюдами. И в последнее время открыл для себя большое количество мобильных приложений для ОС Android, которые стали для меня незаменимыми помощниками. И вот об одном из них я хотел бы рассказать более подробно. Приложение называется Карта покупок Grocery Point, которое меня очень порадовало.

Grocery Point

С самого первого момента использования приложения для себя я отметил привлекательный и простой дизайн. Все действия с приложение выполняются легко, и разобраться в устройстве программы достаточно просто. Разработчики сделали приложение простым для обращения с ним пользователей, но и достаточно функциональным и полезным.

Полезность его в том, что теперь мой поход с магазин за продуктами стал гораздо проще. С помощью приложения можно узнать полную информацию о продукте, просканировав штрих-код или просто по названию. Помимо этого, я могу прочитать отзывы других людей о данном продукте и найти и найти более безопасный по составу аналог.

Grocery Point

Кроме того, в приложении есть подробная карта магазинов с информацией о них, что облегчает поиск торговых точек, например, в чужом городе. А благодаря личному кабинету, я могу самостоятельно добавлять в базу наименования продуктов и их цену, магазины своего города, в которых чаще всего бываю.

В отношении еды я придерживаюсь мнения, что она должна быть и вкусной и полезной. Раньше приходилось самостоятельно искать информацию об ингредиентах в составе продуктов, которые могут нанести вред здоровью. С помощью Карты продуктов, просканировав штрих-код или найдя продукт по названию, я могу видеть информацию об ингредиентах и пищевой ценности продукта. Обширная база знаний приложения содержит достаточно много информации о всех свойствах каждого компонента, входящего в состав продуктов питания, а также показывает анализ товара по его полезности. Особенно это пригодится тем родителям, которые заботятся о здоровом питании своих детей или людям, которым необходима диета.

Grocery Point

 

Кроме того, в приложении есть возможность составлять собственный список продуктов перед походом в магазин и одновременно рассчитать его цену. Что очень удобно при ограниченном бюджете.

Разработчики довольно ответственно подходят к технической поддержке своей программы и с каждым обновлением дополняют функции и базу знаний. И устраняют имеющиеся проблемы, о которых может сообщить каждый пользователь.

Grocery Point

В популярных социальных сетях есть сервисы Карты покупок, содержащие много интересной и полезной информации, а также в них можно следить за обновлениями в приложении.

Таким образом, Карта покупок – это выбор для тех, кто хочет сделать поход в магазин за продуктами простым и удобным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mrkyznec

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!