Готов S-OFF для HTC Sensation, HTC EVO 3D и других

Ура, товарищи! Наконец-то, произошло то, чего все так долго ждали. Умельцы андроидоводы из команд unrevoked и AlphaRev смогли получить S-OFF для HTC Sensation, HTC EVO 3D и даже еще нескольких относительно новых моделей тайваньской компании. HTC д...

Ура, товарищи! Наконец-то, произошло то, чего все так долго ждали. Умельцы андроидоводы из команд unrevoked и AlphaRev смогли получить S-OFF для HTC Sensation, HTC EVO 3D и даже еще нескольких относительно новых моделей тайваньской компании.

HTC EVO 3D S-OFF

HTC давно уже сообщили о том, что готовят официальное обновление, которое откроет S-OFF, но пока что его никто еще не получил. Недавно же они выложили исходники для своих смартфонов в сеть. И вот уже сегодня мы имеем S-OFF от энтузиастов.

Вчера же на сайте коллектива unrevoked висела интригующая надпись, подкрепляемая сообщениями в твиттер, которая явно намекала, что ждать уже осталось недолго.

HTC Sensation S-OFF

Полный список поддерживаемых устройств:

HTC Desire

HTC Desire CDMA

 

HTC Wildfire

HTC Aria

HTC Incredible S

HTC Droid Incredible 2

HTC Desire S

HTC View

HTC Flyer

HTC Sensation

HTC EVO 3D

Что ж, ждать, похоже, осталось уже недолго. На подходе уже свежий Cyanogen Mod для этих аппаратов, а также, наверняка, в ближайшее время можно ждать всевозможных рутилок, которыми сможет воспользоваться каждый желающий.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораm0rph:
Отличная новость, хоть у меня и другой аппарат. Не люблю производителей, которые не дают свободно модифицировать ПО на МОЕМ устройсве. Кстати новость о том, что S-OFF получен для Desire-S (несколько недель назад) была пропущена на droidnews, видимо тут мало владельцев данного аппарата.
Аватар автораzeleboba:
@m0rph: видимо, мало. Но вы всегда можете прислать нам новости, которые интересны на zelebb@gmail.com. Опубликуем!
Аватар автораvaga:
HTC Desire CDMA?
Будет ли S-OFF На DZ?
Аватар автораDenis:
Я не хотел ставить рут на Sensation, но то что я не могу покупать приложения на Маркете в Казахстане - бесит нереально. Ломаные проги не всегда правильно работают, да и к тому же опыт покупки приложений для iPad развил желание пользоваться софтом легально.
Аватар автораян:
@Denissoset: мда

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.