В интернет выложили Google Play Store версии 10.2.05

Google Play Store в очередной раз обновился. В этот раз доступен к скачиванию apk-дистрибутив магазина приложений версии 10.2.05. Даём ссылку на загрузку.

Google Play Store пора обновлять до версии 10.2.05. Уже есть apk

Google в очередной раз обновляет Play Store для Android. Это случилось вчера, причём сразу 2 раза. Сначала в сети появился билд версии 10.1.30, а затем 10.2.05. Вообще же в мае Google 6 раз апдейтила клиент для своего магазина приложений. Начала с версии 9.9.21 2 мая.

 

В этот раз парни с TheAndroidSoul рассказывают, что нас ждёт некоторые изменения в интерфейсе. Дизайнеры Google работают над тем, чтобы сделать навигацию среди всех приложений, их поиск и установку более удобной и понятно для большего числа пользователей. Хотя, эти изменения зависят не только от apk-файла, который просочился в сеть, но и от серверной части, доступ к новым фишкам которой в компании включают для всех постепенно.

Скачать же самую свежую версию дистрибутива Google Play Store 10.2.05 можно отсюда. А далее ручная установка.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.