Google изменила вкладку установленных приложений в Play Store

Google Play Store обновился до версии 7.06.08: новый раздел установленных приложений и обновлений.

Google Play Store обновился: новый раздел установленных приложений

Google в очередной раз играется с фирменным магазином приложений, на этот раз делая его более удобным. Сейчас изменяется вкладка ваших приложений, установленных в данный момент, найденных обновлений, когда-либо установленных и т.д. Надо сказать, стало значительно удобнее. Чуть ранее Google обкатывала этот новый вид на выборочных западных пользователях, но сейчас волна обновлений Play Store дошла и до России.

В итоге приложения удобно сгруппированы. Мы отдельно видим установленные на смартфоне приложения и те из них, для которых вышли свежие версии. Отдельно же видим то, что когда-либо устанавливалось на устройство, что иногда бывает полезно. Например, особенно удобно это при миграции с устройства на устройство. Также отдельный таб для тех приложений, где вы принимаете участие в бета-тестировании.

 

Google Play Store обновился: новый раздел установленных приложений

Отдельное спасибо поисковику за возможность сортировки: по алфавиту, по дате последнего использования программы, по дате последнего обновления или же по размеру, если вдруг нужно освободить место на андрофоне.

Если же вдруг обновление вас ещё не догнало, но очень хочется, то можно загрузить его вручную. Скачать Google Play Store версии 7.06.08 можно, к примеру, с apkmirror.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.