Google Play Store обновился до версии 23.6.16. Скачиваем

Google выпустила свежую версию Play Store 23.6.16. Рассказываем, как установить её на любой смартфон.

Google Play Store обновился до версии 23.6.16. Скачиваем

Пользователи, которые следят за акутальностью всего программного обеспечения на своём смартфоне, знают, что одни из самых важных приложений на устройстве с Android сегодня является Play Store. именно из этого фирменного магазина приложений от Google, мы устанавливаем большую часть программ на смартфоны.

Через Play Store же узнаём о большинстве обновлений приложений, которыми пользуемся.

Сегодня Google Play Store обновился до версии 23.6.16. Ниже мы расскажем, откуда его можно скачать, и как самостоятельно быстро установить.

Проверить версию, которая проинсталлирована в вашей системе можно, зайдя в настройки Play Store и прокрутив их до самого низа. Там будет указан номер билда.

 

Для установки Play Store, если Google ещё не прислала вам OTA-обновление, потребует сделать несколько простых шагов, которые мы описали в подробной инструкции. Возможно она пригодится вам ни раз. Аналогичным образом можно установить любые приложения, скачанные из сторонних источников.

Мы каждый раз настоятельно рекомендуем внимательно относиться к тому, откуда вы скачиваете ПО, ведь на вашем устройстве собрано множество информации о вас, а также, наверняка, стоят банковские приложения, данные которых точно не должны попасть в руки злоумышленников.

Мы предлагаем скачать Google Play Store 23.6.16 с проверенного портала apkmirror. Сообщество тщательно следит, чтобы туда закачивались только официальные версии приложений без модификаций.

Напомним, что даже после ручной установки, Play Store продолжит обновляться в автоматическом привычном режиме в будущем.

В данный момент по версии 23.6.16 Google не даёт чейнджлога, в котором можно было бы ознакомиться с изменениями.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?