Google обновила Play Store до 20.4.18. Загружаем и устанавливаем

Фирменный магазин приложений Android, известный под наименованием Google Play Store обновился до версии 20.4.18. Рассказываем, где скачать дистрибутив, если хотите установить на свой смартфон вручную.

Google обновила Play Store до 20.4.18. Загружаем и устанавливаем

Google постоянно совершенствует свои приложения, то внедряя в них новые возможности, то просто изменяя под современные тренды и потребности потребителей своих услуг. В очередной раз компания обновляет Play Store, который ко многим пользователям часто приходит с задержкой. Но мы уже давно научились исталлировать актуальную версию магазина приложений Android самостоятельно. В этом нет ничего сложного. Научим и вас.

Об обновлениях ключевых продуктов на наших смартфонах мы следим и регулярно рассказываем в Telegram.

 

Для обновления Play Store На потребуется скачать дистрибутив откуда-то из проверенных источников, чтобы не подхватить накидках вирусов или не установить в систему модифицированные версии, содержащие malware. такими ресурсами сегодня являются ApkMirror и ApkPure. Такое редко случается, но к сожалению, ApkPure сегодня отстаёт, там доступен лишь прошлый билд. Однако сайт всё равно стоит запомнить в качестве доверенного.

Скачав apk-дистрибутив, вспоминаем, либо узнаём, как устанавливать приложения на Android из неизвестных источников.

Вуаля, у вас на смартфоне самая свежая версия Play Store.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.