Google Drive дарит гигабайты владельцам HTC

Если вы пользуетесь смартфоном HTC и ругаете компанию за нехватку места в вашем устройстве, что знайте, что эти ребята стараются сделать всё, чтобы внутреннего пространства вам всё же хватало. Раньше нам предлагали облачные сервисы в лице Dropbox, а ...

Если вы пользуетесь смартфоном HTC и ругаете компанию за нехватку места в вашем устройстве, что знайте, что эти ребята стараются сделать всё, чтобы внутреннего пространства вам всё же хватало. Раньше нам предлагали облачные сервисы в лице Dropbox, а теперь HTC достигли договорённостей с родным для Android сервисом - Google Drive. Теперь-то уж точно будет куда складывать ультрапиксельные фотографии и прочий контент, конечно, если мобильный интернет позволит.

Google Drive

Детали договорённости не разглашаются, но для нас важно, что если вы владелец смартфона HTC One Max, то смело можете рассчитывать на дополнительные 50 гигабайт места в облаке Google на 2 года. Если же у вас просто HTC One, то вам подарят чуть меньше - 25 гигабайт, но тоже на такой же срок.

Правда, HTC One придётся обновить до Sense 5+. Разве что HTC One Developer Edition не получит никакого бонуса из-за своего открытого бутлоадера. Видимо, потому что в HTC и Google посчитали, что таикм образом можно слишком просто обмануть систему, выбрав на время необходимую прошивку.

Для получения заветных гигабайтов, необходимо, чтобы в системе было установлено приложение Google Drive, затем при появлении соответствующего экрана нужно будет нажать кнопку "активировать" и выполнить полученные инструкции. Предложение актуально до 1 января 2016 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораilyuxa:
HTC One, Sense 5.0, стоковая прошивка.
Доступно 15 гиг всего. Никаких 25 гиг дополнительно не предлагает.
Аватар автораzeleboba:
Версия Sense нужна следующая, которая сейчас с обновлением до 4.3 идёт.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.