GLWG:All Out War - Great Little War - большая маленькая война

Любители игры Great Little War Game могут ликовать, так как сейчас им доступно продолжение этой интересной пошаговой стратегии. Итак, встречаем уже нашумевшее приложение для андроид – Great Little War Game: All Out War. Его сюжет даст игроку возмо...

Любители игры Great Little War Game могут ликовать, так как сейчас им доступно продолжение этой интересной пошаговой стратегии. Итак, встречаем уже нашумевшее приложение для андроид – Great Little War Game: All Out War.

GLWG:All Out War

Его сюжет даст игроку возможность проявить себя в роли тактичного военачальника, от мудрых решений которого будет зависеть исход битвы. Вы обязаны будете захватывать земли ваших соперников, грабить их и уничтожать. Да, игра свое название оправдывает. Причем под вашим руководством будет не одно войско, а множество воинских частей ‒ воздушных, морских и сухопутных. И всем этим количеством воинов вы должны будете управлять, да и еще очень мудро управлять!

Военные действия данной игры происходят в трех местностях с абсолютно разным пейзажем – Арктике, пустыне и джунглях. Естественно, каждая местность имеет свои особенности, которые вы обязаны учитывать. Победить вам поможет также правильное использование ландшафта ‒ за деревьями и холмами можно прятаться, от металлических дверей используйте рикошет, - каждый ваш шаг должен быть продуман.

GLWG:All Out War

Здания вы можете брать в оцепления, чтобы вражеские инженеры не смогли их захватить. Вы также можете скрываться или нападать на врага, используя возвышенность или барьер. Не смотря на удобный гемплей и простое управление, эта игра достаточно сложная, но зато ее уж точно не назовешь неувлекательной или скучной. Ведь далеко не каждый раз можно почувствовать себя самым настоящим главнокомандующим, от чьего искусного управления большой армадой просто захватывает дух. А смешные сценки и оригинальность битвы позволят игроку немного расслабиться.

Приведите своих воинов к славной победе! Вам предстоит возглавить армию и защищать свою крепость от набегов врагов в море, на земле, и в воздухе. Главным фактором в игре являются ландшафт и угол обзора.

GLWG:All Out War

Особенности All Out War для ANDROID:

•Насыщенный юмором и тактикой гемплей

 

•4 уровня сложности

•Прекрасная 3D графика

•Множество юнитов

•Разнообразные пейзажи

•Удобное управление

•Высокая реиграбельность

•Режим кампании

Для установки приложения требуются версия Андроид 2.2. Приложение Great Little War Game: All Out War отлично подойдет игрокам, которые любят анализировать ситуацию и обдумывать каждый свой шаг.

Установить GLWG: All out war через веб.

Скачать GLWG:All Out War из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.