Glass Clock Widget 2x2 - маленькие часики тихонько тик-так

Кажется, давно мы уже о виджетах не разговаривали. Не о тех, что идут, как приложение к какому-нибудь пирложения типа музыкального плеера, а тех, что просто виджеты. Самостоятельные. Итак, предлагаю освежить этот раздел. Что скажете насчет виджета...

Кажется, давно мы уже о виджетах не разговаривали. Не о тех, что идут, как приложение к какому-нибудь пирложения типа музыкального плеера, а тех, что просто виджеты. Самостоятельные.

Glass Clock Widget

Итак, предлагаю освежить этот раздел. Что скажете насчет виджета часов? Неа, не очередные sense-подобные я вам сегодня предложу, а другие - Glass Clock Widget.

Glass Clock Widget - это действительно маленькие часики. Маленькие стеклянные, аккуратные. Аналоговые. Отлично смотрятся на любых обоях. Glass Clock Widget - это малютка во всех смыслах. Они просто показывают время, занимают всего 2*2 свободного места рабочего стола. И весят менее 50 килобайт. Пожалуй, просто отлично подойдут для тех, кто любит играться с внешним видом и общим стилем системы. Забирайте, кому понравилось.

Скачать Glass Clock Widget - apk.

Установить Glass Clock Widget через веб-маркет.

Скачать Glass Clock Widget из маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
красивенько!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.