Giver - война скучным ненужным подаркам!

В приложении Giver под Android уже реализовано несколько полезных функций. Например, приложение будет уведомляет вас о ближайших днях рождения тех, на кого вы подписались.

Giver - война скучным ненужным подаркам!

Сегодняшний обзор посвящается бесплатному сервису под названием Giver. Совсем недавно в Google Play была опубликована Android версия данного сервиса, который отважно заявляет, что отныне “обьявляется война скучным и ненужным подаркам”. Довольно смелое заявление, но стоит получше всмотреться в идею приложения, и становится понятно, что эти слова сказаны не спроста.

Итак, Giver - это сервис для размещения на всеобщее обозрение своих желаний. В качестве желаний понимаются различные товары, услуги, которые человек хочет получит от своих друзей и близких в виде подарка. Это может быть практически что угодно: книга, билет на хоккей, мягкая игрушка, украшения, косметика... Вы просто добавляете желаемый подарок в свой аккаунт, и все ваши друзья видят его. Более того, они не просто видят, но ещё могут обсудить что-либо, касаемое желания (например, кто пойдёт покупать), могут задать вопросы автору желания, а также скинуться или отметить ярлыком “Подарю”, чтобы другие не подарили то же самое.

Giver - война скучным ненужным подаркам!

Также, реализованы настройки видимости: вы можете запретить просмотр желания всем, кроме конкретного человека или наоборот.

Разработчики обещают, что в ближайшее время будет организована разработка версий сервиса для обладателей продукции Apple и смартфонов на базе Windows Mobile.

Giver - война скучным ненужным подаркам!

 

Помимо интересных функциональных особенностей, Giver может похвастаться вполне достойным дизайном и интерфейсом. Достаточно несколько минут, чтобы разобраться с уже привычным для всех Android пользователей дизайном в стиле Material.

Справедливо отметить, что идея публикации желаний, так называемые вишлисты - штука не инновационная. Однако по-прежнему не нашлось среди всех подобных проектов очевидного лидера. Возможно именно Giver займёт главенствующую позицию и покорит пользователей. Кстати, незадолго до официального релиза, ещё на стадии бета-тестирования, проект Giver стал финалистом конкурса стартапов Russian Developers Cup 2015 от компании Mail.Ru Group.

Giver - война скучным ненужным подаркам!

Касаемо условий пользования сервисом, нужно сказать, что бесплатен он не для всех. Будьте готовы к тому, что ваш аккаунт может быть заблокирован в случае публикации товаров и услуг с целью их рекламирования через сервис. Использование приложения Giver для продвижения собственных продуктов запрещается правилами. Ну а для тех, кто просто хочет получить ответ на вопрос “Что подарить?” - советуем скачать и попробовать, и кто знает, может быть ваши желания станут сбываться чаще!

Сайт: giverapps.com

Скачать Giver из Google Play

Giver - война скучным ненужным подаркам!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Косметическое и парфюмерное сырье для создания косметики дома.
Фото автораАвтор: Кашин Александр

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!